Но есть огромное НО – человек понятия не имеет, как применять данные ему способности. Мы используем в лучшем случае лишь десятую часть имеющих ресурсов, речь не только о мозге. Получается, что за свою жизнь мы достигаем в 10 раз меньше, чем могли бы. Вам дали волшебную палочку, но не научили ей пользоваться.
Автора канала Человек: Инструкция по Применению такой расклад не устраивает. Психология, биология, саморазвитие, биохакинг, медитация и философия – всюду он ищет ответ: как жить на 100%?
Вашу жизнь определяют чужое мнение и идеи?
После работы хватает сил только на диван и телевизор?
Мир утратил краску, стал серым и скучным?
Вы постоянно ждете, что вот-вот начнется жизнь мечты, а это лишь подготовка?
Вас обманули, репетиции не будет. Это уже ваша жизнь, другой не предвидится. Хватит бесконечно ждать подходящий момент. Лучшее время – сейчас, лучшее место – здесь. Готовы взять судьбу в свои руки? Тогда погнали!